Право на дачу отца после развода - мои возможности и права
Меня зовут Юлия, хотела бы получит консультацию... я и моя старшая сестра, дети от первого брака, наши родители были разведены в 1985 году, после этого отец женился еще раз... когда родители были в браке была куплена дача, которую после развода папа оставил себе.. с согласия мамы, в суде... сейчас он собирается ее приватизировать и продавать, могу ли я препятствовать этому? Имею ли я или моя старшая сестра право на эту дачу?
От второго брака у моего папы родилась дочь, моя младшая сестра, какое она имеет отношение к этому объекту недвижимости, приобретенному когда мои родители были в браке, и мы были маленькие...
Здравствуйте!
Это имущество ОТЦА и он может распорядится им так как считает нужным
УДАЧИ ВАМ