Скажите пожалуйста сколько стоит оформление договора купли-продажи земельного участка.
Скажите пожалуйста сколько стоит оформление договора купли-продажи
земельного участка.
Лучший ответ
Ярослав, есть составление самого договора - такая услуга действительно стоит 1-2 тысячи рублей, а есть услуги по регистрации перехода права в Росреестре, проверке и сбору необходимых документов. Все в комплексе стоит в нашей фирме порядка 5 тысяч рублей, на выходе Вы получаете свидетельство о праве собственности.
Около 1-2 тысяч рублей.