Скажите пожалуйста сколько стоит оформление купли-продажи земельного участка у нотариуса? Сумма 300000 тыс. руб.
Скажите пожалуйста сколько стоит оформление купли-продажи земельного участка у натариуса? Сумма 300000 тыс. руб.
Лучший ответ
Сколько стоит – целесообразно узнать у конкретного нотариуса, поскольку кроме нотариальной тарифа нотариус ещё берет плату за техническую работу.