Москва, 11.06.2016, 11:34

Вопрос о законности отказа принять документы на РВП из-за старого образца узбекского паспорта с неистекшим сроком действия

Вопрос №10781978 из г. Великий Новгород
опубликован 11.06.2016, 11:34
Мне отказали принять документы на рвп потому что мой паспорт узбекистана старого образца. Но ведь срок действия паспорта не кончился. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Законно, нужно срочно получить биометрический паспорт

11.06.2016, 11:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я могу поменять паспорт в посолсьтве нет возможности выезжать в узбекистан

11.06.2016, 11:38

Можете только если состоите на консульском учёте

11.06.2016, 11:38