Могут ли не выдать трудовую после последнего рабочего дня, если в магазине проводится дневная ревизия?

Вопрос №10782085 из г. Ногинск
опубликован 11.06.2016, 11:53
Написала заявление на увольнение с 1 июня, отрабатываю сейчас две недели, 14 июня у меня последний рабочий день, но в этот день в магазине делают дневную ревизию, мне не обходимо забрать трудовую именно 14, могут ли мне её не отдать в связи с тем что проходит ревизия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ревизия проходит именно в последний мой рабочий день, а трудовую нужно забирать в другом городе так как именно там находится офис данной компании, как поступить? 15 числа я забрать трудовую не смогу, т.к. улетаю отдыхать, в магазин приедет ревизиционная комиссия, Ревизию решили сделать дневную! Директор мой уволен 13 числом, но будет присутствовать на ревизии! Могут ли меня вообще не отпустить с ревизии, чтобы забрать свои документы?

11.06.2016, 12:19

Это Ваш последний рабочий день. Рабочий день закончится, всё, Вы больше там уже не работаете.

11.06.2016, 12:22

Трудовую, если сразу не отдадут, обязаны выслать почтой. После увольнения (на следующий день) , Вы не обязаны выходить на прежнюю работу.

11.06.2016, 12:24

Здравствуйте! Нет, не имеют права

11.06.2016, 11:55

Нет, не могут.

11.06.2016, 11:56

Здравствуйте. Обязаны отдать трудовую, произвести с Вами полный расчет

11.06.2016, 11:56

Добрый день. Вам должны отдать. Если не отдадут то нарушат закон.

11.06.2016, 11:57

Ревизия проходит именно в последний мой рабочий день, а трудовую нужно забирать в другом городе так как именно там находится офис данной компании, как поступить? 15 числа я забрать трудовую не смогу, т.к. улетаю отдыхать, в магазин приедет ревизиционная комиссия, Ревизию решили сделать дневную! Директор мой уволен 13 числом, но будет присутствовать на ревизии! Могут ли меня вообще не отпустить с ревизии, чтобы забрать свои документы?

11.06.2016, 12:19

Это Ваш последний рабочий день. Рабочий день закончится, всё, Вы больше там уже не работаете.

11.06.2016, 12:22

Трудовую, если сразу не отдадут, обязаны выслать почтой. После увольнения (на следующий день) , Вы не обязаны выходить на прежнюю работу.

11.06.2016, 12:24

Юридические услуги в Ногинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034