Могут ли не выдать трудовую после последнего рабочего дня, если в магазине проводится дневная ревизия?
Ревизия проходит именно в последний мой рабочий день, а трудовую нужно забирать в другом городе так как именно там находится офис данной компании, как поступить? 15 числа я забрать трудовую не смогу, т.к. улетаю отдыхать, в магазин приедет ревизиционная комиссия, Ревизию решили сделать дневную! Директор мой уволен 13 числом, но будет присутствовать на ревизии! Могут ли меня вообще не отпустить с ревизии, чтобы забрать свои документы?
Это Ваш последний рабочий день. Рабочий день закончится, всё, Вы больше там уже не работаете.
Трудовую, если сразу не отдадут, обязаны выслать почтой. После увольнения (на следующий день) , Вы не обязаны выходить на прежнюю работу.
Здравствуйте! Нет, не имеют права
Нет, не могут.
Здравствуйте. Обязаны отдать трудовую, произвести с Вами полный расчет
Добрый день. Вам должны отдать. Если не отдадут то нарушат закон.
Юридические услуги в Ногинск