Опыт работы молодого специалиста в школе в новом регионе - срок получения помощи и контроль очереди
Я работаю в школе молодым специалистом один год. Переехала с другого региона. Подала документы на помощь молодым специалистам, подскажите в течении какого времени я могу получить эту помощь? И как я могу контролировать продвижение очереди?
И почему здесь, В Тальменском районе Алтайского края, она называется "помощь молодой семье и молодому специалисту" и условия выплат совсем другие? Правомерны ли их дествия?
Здравствуйте! В каждом регионе по разному называется и разные условия. О сроках получения узнавайте в отделе образования.
В каждом регионе свои условия.