Последствия для должника, если банк расторгнет договор по кредитной карту из-за неуплаты платежей из-за потери работы
Если банк расторгнет договор по кредитной карту из-за неуплаты платежей за пользование заемными средствами, чем это грозит должнику? Не платила из-за потери работы. Спасибо.
Лучший ответ
В этом случае должник должен будет вернуть все деньги досрочно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Взыщут в судебном порядке