Дату вступления в силу и номер решения Верховного суда по данному вопросу.
Верховный суд запретил штрафы за парковку на газонах
Поводом для вынесения решения стало обращение в суд жителя Белгорода, оштрафованного за оставление машины на газоне. По мнению истца, запрет на парковку на зелёных насаждениях, детских площадках и местах размещения бытовых отходов противоречит требованиям закона «О безопасности дорожного движения» и КоАП России vk.com
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ N 57-АПГ16-1 вынесено Верховным судом РФ 27 апреля 2016 г.
По какому вопросу?