Проблемы с исполнением судебного решения о выплате алиментов для бывшего мужа, проживающего в Казахстане
Подскажите существует ли документ о том , что решение суда вступило в законную силу и как он выглядит.
ЭТО ШТАМП СУДА, поставленные на решение о тоом, что оно ступило в законную силу.
УДАЧИ ВАМ
В соответствии со ст. 53 Конвенции к ходатайству заявителя приобщаются следующие документы:
- решение суда или его заверенная копия;
- справка о том, что решение вступило в законную силу и подлежит исполнению или что оно подлежит исполнению до вступления в законную силу, если это не следует из самого решения;
- справка о неисполнении решения на территории РФ. Если с должника уже производилось взыскание на территории Российской Федерации, суд приобщает справку о том, за какой период и в какой части с должника произведено взыскание;
- справка о том, что сторона, против которой было вынесено решение, не принявшая участие в процессе, была в надлежащем порядке и своевременно вызвана в суд.