Ограничения и сроки продажи жилья, приобретенного по материнскому капиталу

После приобретения жилья по материнскому капиталу, то когда можно продавать его при желании, при пересеелении? Есть здесь ограничения с продажей?
Лучший ответ

Здравствуйте! Когда угодно, с разрешения органа опеки

Какие основания не разрешить? Ведь вы хозяин квартиры и вправе совершать с ним сделки

Не разрешат, если ухудшится положение детей.