Как получить компенсацию за разбитый автомобиль и причиненный вред здоровью в ДТП, если водитель был знакомым?
Знакомый был за руле совершил ДТП. я собственник авто получил средний вред здоровью. Можно ли получить компенсацию за разбитый автомобиль и за причененный вред здоровью и каким способом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы можете через суд взыскать материальный и моральный вред с виновника.
Хотелось бы поtподробней