Как вернуть стоимость путевки или перенести на другой сезон, если ребенок заболел в детском оздоровительном лагере?

Вопрос ребенок приехав в детский озд-й лагерь по истечению 2 недель заболел, продолжать гулять и танцевать и оздоравливать ся (в открытом бассейне как указано в договоре) стало невозможно, как вернуть стоимость путевки или перекинуть оставшуюся часть на другой сезон.

Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте соответствующее заявление, в случае отказа обращайтесь в суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

получается мои все таки права нарушены , (статья закона какая???)не зависимо от того что это не указанно в договоре.

Зависит от того. есть ли возможность это доказать.