Возможные последствия и решение вопроса, если отец ребенка требует отдавать его на целый день, в то время как судом установлено только 2 часа в субботу, и угрожает не платить алименты

• г. Краснодар

Если отец ребенка требует отдавать на целый день, а по решение только суббота 2 часа, и грозится не платить алименты, имею ли я право ему отказать? Какие могут быть последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если по решению суда, то можете. Последствия предугадать трудно. Законных - никаких. Если не будет платить алименты, взыскивайте принудительно.