Могу ли я подать жалобу в прокуратуру по электронной почте? За ранее спасибо! Надежда.

Вопрос №10782663 из г. Владивосток
опубликован 11.06.2016, 13:25

Могу ли я подать жалобу в прокуратуру по электронной почте? За ранее спасибо! Надежда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Через официальный сайт прокуратуры можете

11.06.2016, 13:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, можете подать.

11.06.2016, 13:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Адрес электронной почты прокуратуры, является официальным сайтом?

11.06.2016, 13:39

адрес почты и сайт - разные вещи. Посмотрите на сайте прокуратуры форму обратной связи

11.06.2016, 13:41

На сайте прокуратуры есть форма для обращений

11.06.2016, 13:43

Юридические услуги в Владивосток