Вопрос о правомерности взятия госпошлины по ипотеке в размере 16 000 тр при задолженности банку в размере 200 000 тр
С меня взяли госпошлену по ипотеке в 16 000 тр? должна банку 200000 тр сказали что такая сумма в 16 000 тр из за оценнки квартиры которую оценили в 2 600 000 имеют ли право брать такую гос пошлину?
Лучший ответ
да, имеют, госпошлина рассчитывается с цены иска. Можете перепроверить на калькуляторе на сайте суда
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!