Нужно ли писать объяснительную если попросят и что писать?, и что будет если откажусь?.

Исполнилось 27 лет, уклонялся от армии. Как получить военный билет без вредных записей?:

Нужно будет прийти и написать заявление мол прошу выдать мне военный билет? Или както иначе? Как писать?

Лучший ответ

надо явиться в военкомат, пройдете медкомиссию, заплатите штраф и получите военый билет, надо сфотографироваться на военный билет, если не ошибаюсь надо 3 фото, там же вам скажут как оплатить штраф