Можно продлить киргизский паспорт в посольстве.

Лучший ответ

Можно, обратившись в консульский отдел посольства.

Перечень необходимых документов:

1. свидетельство о рождении + копия

2. свидетельство о заключении брака (если состоите в браке) + копия

3. свидетельства о расторжении брака (если брак расторгнут) + копия

4. копия паспорта (все страницы)

5. номер удостоверения Социального Фонда (ОМС)/персональный номер

6. копия миграционной карты и регистрации на территории РФ

7. фото ( 4 шт) размер 4х6 см, цветные, глянцевые на белом фоне

9. личное заявление с указанием причины оформления (заполнение непосредственно в консульстве)

kyrgyzembassy.ru