Право управления транспортным средством в России по киргизским правам для бывшего гражданина Киргизии с российским гражданством - что нужно знать
Я бывший гражданин Киргизии, в данный момент у меня Российское гражданство, а права до сих пор Киргизские. Имею ли я право управлять транспортным средством в России по по Киргизским правам? Так как Владимир Путин подписал указ о признании Киргизских прав в России. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! В любом случае если Вы гражданин России, то Вам нужно заменить права на российские, обратитесь в ГИБДД за заменой. Это требование закона.
Спасибо, буду знать.