Проблема с регистрацией авто - новые владельцы столкнулись с проблемой смены ПТС
Ситуация такая: продал авто по ДКП, покупатели были из другого города, сразу уехали. Сейчас им отказывают в регистрации авто в связи с тем, что в ПТС закончилось место, и менять старый птс на новый должен старый собственник. А что бы мне сменить птс, нужен договор осаго. Осаго у меня на эту машину кончилось давно, на машине не ездил. Они уже (новые владельцы) договор оформили на себя. И зачем мне сейчас тратить деньги и оформлять договор осаго, если машина уже продана. Это же пустая трата денег.
Расторгайте договор.
Здравствуйте!Отказ верный.