Владивосток, 11.06.2016, 14:38

Суд присудил выплатить долг банку после смерти супруги солидарно с сыном сын погиб как быть платить весь долг.

Вопрос №10783053 из г. Владивосток
опубликован 11.06.2016, 14:38
Суд присудил выплотить долг банку после смерти супруги солидарно с сыном сын погиб как быть платить весь долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы располовинят долг если сын погиб я ни чего не уноследовал после его смерти Были солидарные ответчики по суду

11.06.2016, 14:45

Если Вы не принимали наслдество, следовательно за долги отвечать не будете.

11.06.2016, 14:46

Если Вы приняли наследство после смерти супруги,то должны платить, к сожалению..

11.06.2016, 14:46

Если не принимается наследство, то не переходят и долги.

11.06.2016, 14:46

не располовинят погашать будет второй солидарный должник поэтому вы можете просить рассрочку.

11.06.2016, 14:47

ВЫ отвечать по долгам будете только в размере не превышающем наследство

11.06.2016, 14:48

Просите рассрочки платежа.

11.06.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Приставы располовинят долг если сын погиб я ни чего не уноследовал после его смерти Были солидарные ответчики по суду

11.06.2016, 14:45

Если Вы не принимали наслдество, следовательно за долги отвечать не будете.

11.06.2016, 14:46

Если Вы приняли наследство после смерти супруги,то должны платить, к сожалению..

11.06.2016, 14:46

Если не принимается наследство, то не переходят и долги.

11.06.2016, 14:46

не располовинят погашать будет второй солидарный должник поэтому вы можете просить рассрочку.

11.06.2016, 14:47

ВЫ отвечать по долгам будете только в размере не превышающем наследство

11.06.2016, 14:48