Отказ от оформления и выдачи российских документов на земельный участок в Крыму, приводит к затруднениям для текущего владельца
Доброго времени, Юрий)
Если кроме "госакта украинского образца" у Вас никакого другого документа нет - отстоять свое право будет очень сложно.
если все-таки имеется договор купли продажи (или иной, связанный с отчуждением имущества), то целесообразно обращаться в суд. Иного пути не вижу...
Удачи)
На руках есть договор купли продажи.
---Здравствуйте, решайте вопрос в суде. Всего хорошего.
Юрий если есть на руках договор купли продажи, то смело обращайтесь в суд для признания права собственности на участок. Также необходимо получить отказ от кадастра. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Отлично!!!)
Договор купли-продажи является основным правоустанавливающим документом. В идеале к нему нему должен быть приложен документ о передаче ден. средств (расписка, копии квитанций и т.п.) и передаточный акт.
Остается только составить исковое в суд и дождаться соотв. решения.
Удачи))