Приставы сокращают солидарный долг после смерти сына, ответчика вместе со мной - отчет Светланы Николаевны.

Светлана николаевна как уже писал выше приставы располовинят долг солидарный после смерти сына который был ответчиком вместе со мной.

Лучший ответ

К сожалению, приставы вправе требовать от Вас полной уплаты суммы долга.

Подавайте в суд заявление о рассрочке/отсрочке исполнения решения суда.