Отсутствие упоминания о ходатайстве и новых доказательствах в тексте решения - законно?

Нами была подана апелляционная жалоба с ходатайством о приобщении новых доказательств по делу. Решение, в итоге, оставили без изменений, но интересно, что в самом тексте решение наличие данного ходатайства, так и какое-либо упоминание о новых доказательствах напрочь отсутствует. Скажите законно ли это?
Лучший ответ

Вопрос о принятии новых доказательств разрешается апелляционным судом в судебном заседании, в ходе которого оцениваются причины не представления этих доказательств в суд первой инстанции. По результатам выносится мотивированное определение. Новые доказательства категорически не будут приняты в случае, если лицо, ссылающееся на них, злоупотребляло своими процессуальными правами. Если же суд первой инстанции неправильно определил обстоятельства, подлежащие доказыванию, то апелляционный суд сам должен будет предложить лицам, участвующим в деле, представить дополнительные доказательства (п. 29 постановления Пленума Верховного суда РФ «О применении судами норм гражданского процессуального права, регламентирующих производство в суде апелляционной инстанции»).

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день! не законно.

да, законно, в апелляции новые доказательства не учитывают

действительно новые доказательства не будут иследовать