Можно ли продать пай это.
Можно ли продать земельный пай и что для этого надо имея гос.акт на пай
На основании Госакта не продадите.
Для того чтобы оформить земельный пай, необходимо обратиться в местные регистрационные органы. Чаще всего земельный пай приобретается для последующего использования или, получается, по наследству. В случае проведения сделки, связанной с куплей-продажей земельного пая, необходимо заключить договор, который желательно зарегистрировать у нотариуса по месту проведения сделки. Для проведения сделки необходим стандартный пакет документов, информацию о котором можно найти на различных сайтах в сети интернет.
Перед тем, как оформить земельный пай в регистрационной палате, необходимо получить свидетельство на право собственности на земельный участок, а также уведомление пайщика. Оформление земельного пая, как правило, составляет один месяц после подачи документов.