Если да, то как узнать реальную рыночную стоимость?
Мой муж в 2002 г. получил по наследству земельный пай. Пай использовался местным с/х предприятием, который раз в год передавал зерно за использование этого пая. Пай в собственность не оформлен. Сейчас есть возможность его оформить? С чего надо начинать? Можно ли его продать? Если да, то как узнать реальную рыночную стоимость?
Уважаемая Ольга, если муж получил земельный пай по наследству, то это уже его собственность. Нужно зарегистрировать выданное нотариусом свидетельство о праве на наследство в Регистрационной службе. Продать земельную долю, которую Вы называете паем, можно. Рыночную стоимость диктует рынок - узнавайте, кто за сколько готов его купить.