Барнаул, 11.06.2016, 16:09

Пришло письмо с ос и Нп Воронеж 71 надо заплатить чтоб забрать 2950

Вопрос №10783536 из г. Барнаул
опубликован 11.06.2016, 16:09
Пришло письмо с оц и нп воронеж 71 надо заплатить чтоб забрать 2950
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ЭТо мошенники - не связывайтесь

УДАЧИ ВАМ

11.06.2016, 16:22

А в чем заключается Ваш вопрос? Если Вы не делали заказ, то вправе не получать такое письмо.

11.06.2016, 16:13

Это мошенники.

11.06.2016, 16:22

Оплачивать и получать такое письмо - это Ваше право и выбор. Однако, как показывает практика, даже кредитные карты банки направляют бесплатно, а не наложенным платежом.

11.06.2016, 16:24

Как правило с Воронежа приходят в конверте календарики,либо документы внешне похожие на кредитную карточку.Это мошенники,не выкупайте посылку.

11.06.2016, 16:31

я отправлял онлайн заявку на кредит мне звонили сказали одобрили до 800000 рублей сказали пришлем карту и анкету заполните анкету отправите обратно

11.06.2016, 16:21