Отсутствие справок о заработной плате может привести к отказу в оформлении пенсии - что делать?
18 мая мне должны были начислить пенсию по старости. Но справки о заработной платы. Не пришли. И мне сказали что если эти справки не придут, то вам в оформлении пенсии будет отказано. Как же быть.?
Лучший ответ
Добрый день! пенсионный фонд может и сам запросить данные справки.
Ответ неполный. так пенсионный фонд сам и отправляет запросы и получает эти справки. но если они не получат мне начислят пенсию?