Как разобраться с оформлением пенсии - справка о зарплате не принимается в ПФР
Здравствуйте
Не надо ждать
Берите с них письменный отказ и обжалуйте его в установленном законом порядке ст.
Пенсию Вам будут начислять с даты подачи Вами заявления в пенсионный фонд. Справку они могут перепроверить и потому заказали сами.
Добрый день
обжалуйте бездействия пфр в вышестоящий по вашему региону подавайте жалобу
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток. Пенсию оформлдяют очень многим и перепроверяют сведения, которые Вы предоставили. Поэтому ждите пенсии, потом может быть будет перерасчет, если придет справка.