Что нужно для продажи продуктов питания на трассе.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей!
Для организации выездной торговли с автолавки достаточно зарегистрировать индивидуальное предпринимательство в местной ИНФС (налоговая).
После регистрации ИП в течении 5 рабочих дней необходимо написать заявление о переходе на специальный налоговый режим.
Добрый день! разрешение на торговлю и сертификаты соответствия качества товара.
помещение персонал и товар!