Нарушение частной собственности - отключение газа и попытка провокации к драке со стороны соседа
Как правильно охарактеризовать в данном случае нарушение частной собственности?
Соседу отрезали газ за неуплату (труба через нас по меже), а сегодня он перелез через забор и пытался спровоцировать на драку. как правильно охарактеризовать в данном случае нарушение частной собственности???
Приехавшая доблестная милиция не чего зазорного в том не увидела и заявление отказалась принимать. Мне что его следующий раз на камеру снимать? дома дети и драться с алкашом нет желания. Как быть в такой ситуации?
Вопрос корректно задайте. Вы уже все охарактеризовали. Это НАРУШЕНИЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Что Вы еще хотите услышать?
Вы уже все охарактеризовали.
тк по приезду полиции(ппс) он естественно перелез обратно, а наша "доблестная милиция" не видит тут не чего зазорного и отказывается принять заявление. В доме дети да и драться с алкашом не охота. Мне его что следующий раз на камеру снимать?