Ростов-на-Дону, 11.06.2016, 17:41

Нарушение частной собственности - отключение газа и попытка провокации к драке со стороны соседа

Вопрос №10784004 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.06.2016, 17:41
Соседу отрезали газ за неуплату (труба через нас по меже), а сегодня он перелез через забор и пытался спровоцировать на драку. Как правильно охарактеризовать в данном случае нарушение частной собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно охарактеризовать в данном случае нарушение частной собственности?

Соседу отрезали газ за неуплату (труба через нас по меже), а сегодня он перелез через забор и пытался спровоцировать на драку. как правильно охарактеризовать в данном случае нарушение частной собственности???

Приехавшая доблестная милиция не чего зазорного в том не увидела и заявление отказалась принимать. Мне что его следующий раз на камеру снимать? дома дети и драться с алкашом нет желания. Как быть в такой ситуации?

11.06.2016, 18:02

Вопрос корректно задайте. Вы уже все охарактеризовали. Это НАРУШЕНИЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Что Вы еще хотите услышать?

11.06.2016, 18:08

Вы уже все охарактеризовали.

11.06.2016, 17:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней
тк по приезду полиции(ппс) он естественно перелез обратно, а наша "доблестная милиция" не видит тут не чего зазорного и отказывается принять заявление. В доме дети да и драться с алкашом не охота. Мне его что следующий раз на камеру снимать?

Как правильно охарактеризовать в данном случае нарушение частной собственности?

Соседу отрезали газ за неуплату (труба через нас по меже), а сегодня он перелез через забор и пытался спровоцировать на драку. как правильно охарактеризовать в данном случае нарушение частной собственности???

Приехавшая доблестная милиция не чего зазорного в том не увидела и заявление отказалась принимать. Мне что его следующий раз на камеру снимать? дома дети и драться с алкашом нет желания. Как быть в такой ситуации?

11.06.2016, 18:02

Вопрос корректно задайте. Вы уже все охарактеризовали. Это НАРУШЕНИЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Что Вы еще хотите услышать?

11.06.2016, 18:08