Что делать, если попал в ДТП в 2014 году без полиса ОСАГО и через полтора года приходит повестка в суд на выплату ремонта автомобиля
Попал в дтп в 2014 году не было полиса осаго спустя полтора года мне приходит повеска в суд на выплату ремонта автомобиля что делать!"
Лучший ответ
Будет Вам уроком, впредь будете делать ОСАГО
Платить придется. Только не стоимость ремонта, а ущерба.
Если он завышен, то можно просить суд назначить судебную экспертизу.
Хотелось бы поподробней
Добрый день! придется платить, если вина ваша.
Хотелось бы поподробней
идти в суд, если согласны с суммой ущерба-заключайте мировое соглашение, не согласны-заявляйте ходатайство о проведении судебной эксперизы
Ответ неполный