LSN Messenger
Нижний Новгород, 11.06.2016, 18:15

Можно ли после аварии в писаться в страховку на машину мужа.

Вопрос №10784172 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.06.2016, 18:15
Можно ли после аварии в писаться в страховку на машину мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно

Нужно было думать до аварии

Но если речь идет о КАСКО, то есть возможность добиться страхового возмещения.

11.06.2016, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Не получится. После восстановления авто после аварии - можно.

11.06.2016, 18:19

Страховое возмещения в моем случае это что

11.06.2016, 18:24

Выплата по страховке.

Наталья, давайте подробно.

ДТП произошло с другим участником движения или без (со столбом).

Речь идет об ОСАГО или КАСКО?

Кого признали виновным?

11.06.2016, 18:26