Последствия аварии, вызванной братом на нестрахованной машине
Брат попал в аварию на моей машине, он не виноват, страховка просрочена была, я в этот же день сделала страховку, но часом позже после аварии. Чего ждать?
Лучший ответ
Просто ему грозит штраф 500 рублей. В остальном - получайте возмещение от СК виновника, больше особенностей нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!