Как рассчитать и погасить задолженность в банке и избежать возможного конфискации имущества?
Здравствуйте. Срок договора указан в самом договоре. Вам следует не платить и ждать пока в суд подадут. В суде сможете снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же, попросить суд отсрочить и/или рассрочить платёж.
И ещё ...срок договора заканчивается или он до конца жизни?
Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 408. Прекращение обязательства исполнением
1. Надлежащее исполнение прекращает обязательство.
срок договора - пока не выплатите. Могут подать в суд, уйдет в лучшем случае к приставам, и будете по половине зп отдавать
Здравствуйте. Ничего они не заберут. Пусть обращаются в суд и взыскивают долг в судебном порядке. Все, что они говорят, это их страшилки, не воспринимайте всерьез