Папа обеспечивает проживание семьи и съемное жилье и хочет оставить детей после развода у себя.
Оксана, а чего папа хочет? Сохранить брак? Если нет, он может дать согласие на развод. И подать иск в суд по поводу определения места жительства детей. мотивировать не согласие оставления их с мамой. Основания разные, все зависит от ситуации. Зачем сейчас папе адвокат, чтобы развестись? пусть пишет письменное заявление в суд и просит рассмотреть без него. Хочет он или нет все равно разведут. Другое дело, что есть другие вопросы, которые необходимо решать уже при разводе. Раздел имущества, определение места жительства детей и т. д.