Москва, 11.06.2016, 20:19

Супругу сняли запрет, но в базе все еще есть. Сможет ли он пройти через границу?

Вопрос №10784652 из г. Москва
опубликован 11.06.2016, 20:19
У меня такая ситуация, мой супруг гр.Таджикистана, ему был поставлен запрет на 10 лет, но суд отменил запрет. Далее запрет отменил и ФМС по Челябинской области (сами мы проживаем в Москве), в баз запрет стоит до сих пор, хотя запрет был снят еще 24 апреля 2016. Документы подтверждающие отмену запрета имеются. Пропустят ли моего супруга через границу по этим документам, если в базе еще стоит запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не пропустят.. Ждите пока снимут..

11.06.2016, 20:30

А сколько ждать по времени когда снимут? Уже прошло 1,5 месяца

11.06.2016, 20:36

С документами о снятии запрета обратитесь в прокуратуру

11.06.2016, 21:28

УФМС снимает примерно в течение месяца, фсб примерно два месяца проходит..

11.06.2016, 22:33