Как разрешить проблему с блокировкой гражданина Таджикистана на границе, несмотря на снятие запрета ФМС?

Вопрос №11063382 из г. Москва
опубликован 20.07.2016, 12:01
Моему супругу, гражданину Таджикистана был снят запрет по линии ФМС от 26.04.2016 (в базе фмс он так же не числится), в базе должников так же его нет, но через границу его не пропускают, говорят в базе фсб числится до сих пор. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в ФСБ России с заявлением на внесение изменений в информационные базы данных. С приложением решения УФМС о снятии запрета.

20.07.2016, 12:18

Писала в фсб, отправили ответ, что не компитентны в этом вопросе.

20.07.2016, 12:35

В УФМС ходили на прием? Они точно вынесли решение о снятии запрета? Внесли изменения в свои базы данных? Возможно решение о снятии запрета так и не было окончательно подписано. Что УФМС ответил Вам? Можете прислать их ответ на электронную почту: ivanovae_85@mail.ru

20.07.2016, 12:46