Ростов-на-Дону, 11.06.2016, 20:39

Виза в США консульство США в.

Вопрос №10784871 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.06.2016, 20:39
Может ли муж позвонить в консульство США и анулировать мою визу..
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто Вам этого не подскажет, Наталья. Вы умолчали о деталях, а они здесь - главное: (а) на каком основании может быть аннулирована виза, (б) какая у Вас виза, (в) чей это муж, (г) если Ваш, то какой иммиграционный статус у Вашего мужа в США, и т.д. и т.п.

12.06.2016, 03:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

нет это маловероятно его просто не станут слушать да и вряд ли он будет куда то звонить

12.06.2016, 10:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Сестра поругалась с мужем и он угрожает что напишет в консульство и нам не дадут визы на детей и анулируют наши) у нас туристические визы были в США в мае 2 недели) вот и переживаю мне ехать в Москву делать визу ребёнку !! Извините если неправильно сформулировала вопрос ! Мысли путаются (

12.06.2016, 10:26

НИКТО по его звонку не сделает это и даже обсуждать с ним эту тему не станут по телефону.

12.06.2016, 10:28

По-прежнему ситуация неясна, а г-н Колковский почему-то берет на себя смелость делать категорические выводы.

Кто есть муж? Гражданин США? И его жена - Ваша сестра - тоже? Они сделали Вам приглашение в поддержку Вашей туристской визы? В этом случае многое будет зависеть от того, ЧТО муж скажет при звонке в Консульство (или в ФБР, например). При нынешней политической и социальной обстановке в мире можно так оформить сообщение властям, что при его получении действие Вашей визы действительно может быть моментально приостановлено до полного расследования выдвинутых обвинений.

12.06.2016, 19:47

Сестра и её муж живут в России и у них тоже тур. Визы ) он пугвет что напишет что у нас справки липовые ) мы делали вместе визы и были в мае в США тоже вместе ) видимо он переживает за своих детей что Сестра их увезёт без него)) а меня он прицепом так как я её поддерживаю) Огромное вам спасибо !!!

12.06.2016, 20:10

---Здравствуйте, ничего вы не сделаете пусть "пугает" это его право. но вы ничего не говорите о детях с кем они живут и от чего он вас всех родственников не желает видеть. может вы ему просто надоели и не нужны? Всего хорошего.

12.06.2016, 20:31

Наталья, мой максимум бесплатных ответов одному и тому же человеку по одному и тому же вопросу - 2. Тем не менее... Сообщение о "липовых справках" и других способах обмана американских властей МОЖЕТ привести к приостановке действия виз, о чем Вы узнаете только в аэропорту США. Советую улаживать проблему в семейном кругу

12.06.2016, 20:51