Рязань, 11.06.2016, 21:06

Соглашение о распределении долей между супругами и детьми - узнайте размер государственной пошлины у нотариуса

Вопрос №10784991 из г. Рязань
опубликован 11.06.2016, 21:06
Соглашение о распределении долей - совместная собственность супругов и надо по 1/4 доли распределить между супругами и двумя детьми - гос. пошлина какая будет у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из чего складываются эти цифры? НК ст.333.24 п.6 я полагаю подходит больше к моему вопросу или все же п.5? Откуда 3000 руб? В НК я не нашла ничего похожего

11.06.2016, 21:33

3 тыс. за составление договора(может быть больше).

11.06.2016, 21:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

3 тыс. +0.3% от кадастровой стоимости+за техническую работу.

11.06.2016, 21:26

Из чего складываются эти цифры? НК ст.333.24 п.6 я полагаю подходит больше к моему вопросу или все же п.5? Откуда 3000 руб? В НК я не нашла ничего похожего

11.06.2016, 21:33

3 тыс. за составление договора(может быть больше).

11.06.2016, 21:39