Взымание платы за горячую воду и отопление в г. СПб с при наличии змеевика в ванной и труб в туалете - законно или нет?
С июня месяца ЖКХ стало взымать плату за горячую воду (г. СПб) при наличии змеевика в ванной и трубы в туалете ещё и как за отопление из расчётов кв.м. квартиры, ссылаясь на постановление правительства 354.
Посдскажите, пожалуйста, на сколько это законно:
1. Если горячая и так стоит в 4 раза дороже холодной, но при этом плата ещё ищет и затопление, то за что такая цена за горячую воду
2. Законно ли брать плату за горячую воду и как за отопление
3. Почему плата взымается с кв.м. квартиры, если греется только ванная и туалет.
Разъяснений данным вопросам нигде не найти.
Спасибо.
Напишите жалобы в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию, Вам разъяснят