Возможно ли описание имущества у родителей за мой долг, если я там не проживаю? Можно ли выкупить свое имущество у приставов?

Вопрос №10785221 из г. Киров
опубликован 11.06.2016, 21:53

Я хотела бы узнать могут ли приставы описать имущество у родителей за мой долг, если я у родителей не живу, а только прописана там. и могу ли я потом выкупить своё имущество у приставов?

Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте. Имущество родителей не могут описать.

11.06.2016, 21:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!а своё имущество я потом смогу выкупить?

А своё имущество я смогу у приставов выкупить сразу же как они за ним придут?

11.06.2016, 22:05

Наложат арест имущество. Оплатите долг, имущество останется у Вас.

11.06.2016, 22:10

Исполнительные действия осуществляются по месту фактического нахождения должника. Но, если приставу не известно где Вы проживаете фактически, он вполне законно опишет все имущество, которое имеется в адресе Вашей регистрации, т.е. по месту жительства родителей. В дальнейшем уже Вы и Ваши родители, будете доказывать приставу где и чье имущество.

11.06.2016, 22:12