Возможность описания имущества родителей за долги и способы предотвращения судебных приставов
Я прописан в квартире родителей и мне там ничего не принадлежит, могут ли судебные приставы описать имущество моих родителей за мой долг? Если да, то как это предотвратить?
Лучший ответ
Родители по вашим долгам отвечать не должны. Чтобы имущества не описали, нужно представить документы о принадлежности имущества
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да могут, но родители могут предоставить доказательства что ни чего вам не принадлежит. Если же все таки наложат арест то арест необходимо снять по решению суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!