Как правильно оформить документы на наследственную квартиру, не приватизированную, принадлежащую единственной наследнице - дочери умершей хозяйки, имеющей троих несовершеннолетних детей в г
Скажите пожалуйста хотел купить квартиру хозяйка умерла наследница единственная дочь имеет троих несовершеннолетних детей в гражданском браке квартира не приватизирована имеет форму 16 как правильно оформить документы Спасибо квартира не приватизирована.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сначала необходимо квартиру приватизировать, а потом сможете ее купить.
если не приватизирована квартира по наследству не передается и не сможете купить.