Как правильно оформить документы на квартиру, купленную родителями для дочери семьи, чтобы исключить долю мужа
Родители на свои деньги покупают квартиру. Хотят оформить на дочь, которая состоит в браке и имеет троих несовершеннолетних детей. Как правильно оформить документы, чтобы муж не имел долю.
Лучший ответ
Вам нужно подарить недвижимость, конкретно указав дочь в договоре дарения.