Возможно ли требовать установление границ земельного участка в соответствии с правоустанавливающими документами?
Межевание земельного участка проведено в 1998 г в условной системе координат. Сейчас возник спор о границе с соседним участком межевание которого в местной системе координат. В кадастровой выписке моего участка сказано что границы моего участка не соответствуют требованиям земельного законодательства. Вправе ли я требовать, чтобы границы моего земелного участка установлены в соответствии с правоустанавливающими документами 7
Заново надо Вам межевание делать.Новый Земельный кодекс был принят в 2004 году. Поэтому не можете требовать. Кадастр прав.