Некомпетентность компании Здоров - отсутствие подтвержденной эффективности препарата Крем Здоров от варикоза и отсутствие консультаций специалистов
А Вы какой конечный результат хотите. Продавцов адозелья можно и в хвост и в гриву. Вы свои цели обозначьте, так будет проще Вам помочь.
для начала проведите экспертизу снадобья
Здравствуйте.
Договор есть?
Медицинская зкспертиза не показывает в составе препарата "вредных для здоровья,токсичных и запрещенных в наружном применении веществ" Вопрос был в другом-правомерности и законной деятельности данной организации,а также о распространении заведомо ложной рекламной информации...
Вас никто не заставлял покупать их препараты. Если они не помогли Вам, это не значит, что не помогли другим. Вы не сможете доказать в суде бесполезность препарата.