Проблемы с поддержанным автомобилем из автосалона - отсутствие гарантии и отказ в возврате денег
Купили поддержаний автомобиль в автосалоне, договор дали от физ лица бывшего владельца, диагностику сделали на следующий день после покупки, оказалось что движку почти хана и коробке тоже, оценили ремонта на 200000, автомобиль даже не успели ещё поставить на учёт,автосалон отказывается отдавать деньги, что делать?
Иск в суд-расторгайте договор на основании ст
Теперь только в судебном порядке надо решать данный вопрос. Подавать иск о расторжении договора и взыскании денежных средств.
предъявлять претензию автосалону/копию физлицу. расторгать договор в судебном порядке.