Я многодетная мать-одиночка детям 12 лет 12 лет 10 лет Я проживаю на сёмном жилье без договора можно ли мне оформить льготу?
Только, если получите статус малоимущей
Здравствуйте Я малоимущая многодетная мать
-одиночка детям 12 лет 12 лет 10 лет Я проживаю на сёмном жилье без договора можно ли мне оформить льготу?
Какую льготу?
Льготу на оплату жилья можно получить только на жилье где официально зарегистрированы. Льгота только как многодетной и одинокой положена. Так же по месту регистрации - оно же есть какое-то официальное.