Санкт-Петербург, 11.06.2016, 23:57

Скажите пожалуйста это правда что свыше 30 лет автомобиль не оплачивает налоги.

Вопрос №10785601 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.06.2016, 23:57
Скажите пожалуйста ето правда что свыше 30 лет автомобиль не оплачивает налоги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не правда.

Транспортный налог зависит от мощности двигателя. И от региона, в котором автомобиль поставлен на учет. Возраст автомобиля роли не играет.

12.06.2016, 00:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

О транспортном налоге (с изменениями на 25 декабря 2015 года)

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

от 04.11.2002 № 487-53

О транспортном налоге

(с изменениями на 25 декабря 2015 года)

Статья 4-1. Налоговые льготы

за одно транспортное средство, зарегистрированное на гражданина указанной категории, при условии, что указанным транспортным средством является автомобиль легковой отечественного производства (Российской Федерации, СССР до 1991 года) с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно, катер, моторная лодка или другое водное транспортное средство (за исключением яхт и других парусно-моторных судов, гидроциклов) с мощностью двигателя до 30 лошадиных сил включительно;

12.06.2016, 00:08

85 руб. В СПб.

Налог 34000 руб.

12.06.2016, 10:14

Скажите пожалуйста а сколько стоимость одной лошади грузовой автомобиля имеющих 400 лошадей 81 годам выборгского района

12.06.2016, 08:30