Транспортный налог для автомобиля 1991 года выпуска - освобождение от начисления при достижении 20-летнего возраста
Автомобиль 1991 г. выпуска, транспортный налог не пришел. Слышал, что на автомобили старше 20 лет налог не начисляется. Правда ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, это не так. Вам следует обратиться в УФМС РФ с заявлением и все узнать.